Буду ли я в дальнейшем получать выплаты?

Здравствуйте мне 21 год я ребенок сиротам и училась в корекционом техникуме скажите пожалуйста я буду так же получать выплаты это 3 мое поступление . Мне платили степендию и по сезону платили я знаю что до 23 лет должны платить верно

, Кристина, г. Ставрополь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, если вы продолжите учиться, то и выплаты положенные вам вы продолжите получаться 23 лет.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.