Может ли быть засчитана в стаж муниципальной службы работа в государственном учреждении?

Добрый вечер, подскажите может ли быть засчитан в стаж муниципальной службы (г.Краснодар) работа в государственном учреждении (Краснодарский край)

, Евгения, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгения!

Все перечни должностей приведены в ЗАКОНе КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 27 сентября 2007 года N 1324-КЗО порядке исчисления стажа муниципальной службы в Краснодарском крае

По Вашему вопросу в нем написано так:

3. В стаж муниципальной службы также включаются следующие периоды:

1) работы (службы) специалистов на должностях руководителей, в совокупности не превышающие 5 лет, опыт и знания по которой были необходимы для выполнения обязанностей по замещавшейся должности муниципальной службы и муниципальной должности;