Как можно добавить коды ОКВЭД для ООО в данном случае?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно добавить коды ОКВЭД в деятельность ООО? Основной вид деятельности - торговля, также планируем открыть клининговую организацию.

, Татьяна, г. Москва
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно добавить коды ОКВЭД в деятельность ООО? Основной вид деятельности — торговля, также планируем открыть клининговую организацию.

Вам необходимо заполнить Р14001, директор заверяет на заявлении  подпись нотариально.Подаете в налоговую.

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»
(утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)
(ред. от 17.07.2019)