Обязана ли моя супруга выплачивать данную сумму?

Такой вопрос моя знакомая пошла в микрозайм взять деньги затем раздался звонок от сотрудников микрозайма она словесно подтвердила что ручается за неё обязана ли моя жена платить эту сумму которую брала знакомая

, Андрей, г. Краснодар
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Конечно нет, ничего Ваша супруга платить не обязана. Она не является поручителем,  ничего не оформляла и не подписывала.

Андрей
Клиент, г. Краснодар
огромное спасибо вам за помощь