Как я могу завершить оформление документов на дом, купленный родственниками в 90-х годах?

Родственники пли дом в 90х но не оформили документы на дом!Как я могу дооформить документы на дом если из всех документов была только запись что начали его оформлять...

, Геннадий, д. Елохи
Юрий Юрченко
Юрист, г. Курган

В случае, если они оформили право на земельный участок, он из вправе до 01.03.2019 года направить уведомление о пданируемом строительстве. После подготовив технический план, они вправе обратится в орган местного уведомления с уведомлением об окончании строительства, тем самым узаконить свое строение.

Если права надлежащим образом на землю и дом зарегистрированны не были, право на дом и земельный участок может быть признано судом На основании приобретательной давности (добросовестного, открытого, непрерывного владением имущество более 15 лет)