Могут в суде назначить алименты в твёрдой денежной сумме?

Могут в суде назначить алименты в твёрдой денежной сумме а не от зарплаты?

у дочери гастрит панкриотит она в больнице лижала несколько раз таблетки принимает лекарство, у меня работа постоянная одна иного дохода у меня нет,у меня двое детей сын переболел ангиной у него артрит зарплата у меня одна стабильная 40103.62 ₽ может суд назначить алименты в твёрдой денежной сумме а не от зарплаты?

, Денис Воеводин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут