Как найти копию доверенности, если не помню в какой именно нотариальной конторе оформлял ее?

как найти копию доверенности , точно не помню в какой именно нотариальной конторе делал , доверенность на автомобиль

, роман, г. Москва
Олеся Петровна Каюкова
Юрист, г. Астрахань

Добрый день. Нужно обратиться к тому нотариусу где была оформлена доверенность, так как архив находится у него.