Как развестись, если есть маленький ребенок?

Здравствуйте, меня интересует тема развода при наличие маленького ребёнка. Ребёнку чуть больше года. Я не работаю. В браке была куплена машина, а за год до брака квартира на мужа. На что я вообще имею право при таком раскладе

, Инна, г. Новый Уренгой
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

 Здравствуйте.

На квартиру претендовать не можете, поскольку она куплена до брака. Вправе претендовать на раздел машины. Также можете претендовать на получение алиментов.

Если нужна подробная консультация, обращайтесь в ча