Каковы права и обязанности уборщика служебных помещений в поликлинике?

обязана ли я выполнять еженеделиную санитарно-эпидемическую генеральную обработку кабинетов,которая входит в обязанности санитаров?

, Вера, пгт. Знаменка
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Вера!

В соответствии со ст. 60 ТК РФ:

Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

Таким образом, Вы не обязаны выполнять работу или обязанности, не зафиксированные в Вашем трудовом договоре или должностных обязанностях.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить необходимые процессуальные документы, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.

Вера
Клиент, пгт. Знаменка
получить развереутый ответ
Вера
Клиент, пгт. Знаменка
какую сумму мне будет необзодимо внести?