К кому обратиться с заявлением для проверки бухгалтерии организации у которой находиться исполнительный лист?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кому мне написать заявление для того, чтобы проверили бухгалтерию организации начисляющую алименты? ( Есть достоверная информация по налоговым отчислениям, где понятно, что сумма алиментов не соответствует) Я проживаю в Ижевске, отец ребенка работает в Москве.Судебный пристав г. Можги Удмуртской Республики, которая отправила исполнительный лист в г. Москву, говорит что у нее нет инструментов для проверки, если и может сделать запрос, то только по Удмуртии. И кто вправе сделать запрос в банки по имеющимся счетам у должника? Заранее, спасибо!

, Татьяна, г. Москва
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Татьяна.

К судебному приставу-исполнителю, который ведет исполнительное производство.

Пристав вправе направить поручение в другой регион.о совершении там исполнительных действий приставами того региона. Пристав Вам несколько лукавит. Все это делается.