Могу ли я вернуть блок для питания ноутбука, который не подошел?

Добрый день, у меня такой вопрос:

Я преобрёл блок питания для ноутбука но он не подошёл могу ли я вернуть тавар?

, Дмитрий, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

В соответствии с требованиями Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 О защите прав потребителей

Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

На основании изложенного у Вас есть право на возврат такого товара без объяснения причин, только если это произошло в течение 14 дней с момента покупки