Сроки ожидания решения, если был задержан при продаже наркотических веществ

Меня задержали на продаже наркотических веществ. В крауе закупили. На меня есть только, то вещество и 200р.

Так вот у меня вопрос. Сколько мне надо будет ждать решения будет уг. Дело или нет. А то прошло 17 дн, а от них ни слуху ни духу

, иван, г. Санкт-Петербург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Полагаю вызовут. Может быть какие -то накладки с закупкой, может быть с экспертизой. В этом случае вам повезло, если у вас остались какие нибудь остатки вещества, то рекомендую всё уничтожить.

Хотя конечно странно, при закупке обычно сразу берут в оборот и часто избирают содержание под стражей.

Также рекомендую озаботиться соглашением с адвокатом, что-бы он осуществлял вашу защиту. У вас есть на это время.