Обязаны ли дать предписание с требованием снять баннер?

Здравствуйте!Сегодня к нам в салон красоты пришли молодые люди, представились с архитектурного.Сказали снять вывеску(баннер)!Обязаны они дать предписание или это все возможно на из словах?На баннере нет контактных номеров телефонов,адреса,только перечень услуг без цены.

, Анастасия, г. Краснодар
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Даже если ваша реклама размещена в нарушение закона «О рекламе», вам обязаны выдать предписание на ее демонтаж с объяснением нарушений и определением срока для демонтажа…