Когда мне должны выплатить расчет, если я была уволена 4 января 2020 года?

Здравствуйте,я уволена 4 января 2020г,когда мне должны выплатить расчет?

Уволенв по собственному желанию

, ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
Татьяна Минакова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

ТК РФ Статья 140. Сроки расчета при увольнении

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о ш.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.