Доверенность на подачу заявления по делу о международном похищении детей

Есть ли у кого-то обычный образец, бланк доверенности (ст 53 ГПК) на подачу заявления о возвращении детей по Гаагской конвенции? Это срочно! Подавать ли в 4-х экземплярах заявление и приложение? Согласно 244.15 пункт 2 ГПК в деле учавствует принудительно прокурор и опека. Спасибо, заранее.

, Тамара, г. Таштагол
Денис Кувшинов
Юрист, г. Таштагол

Здравствуйте.Обратитесь к нотариусу и укажите в доверенности те полномочия которые передаете доверителю.Образец самого  заявления вы можете найти в сети интернет, если вам будет нужна ссылка на текст заявления я вам предоставлю.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.