Стоит ли требовать замену паспорта, если в штампе о прописке неверно указали город?

В штампе прописки опечатка- не тот город. В ответ мне написали верную информацию от руки, оставив вверху старый штамп с ошибкой. Стоит требовать замены паспорта?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Зачем? Вам же исправили опечатку и заверили.Паспорт действительный.