Как можно анонимно составить жалобу на мастера своей жены?

Здравствуйте! Я хочу написать жалобу на мастера производства с воей жены анонимно т. к, жена боится огласки на производстве завода где она работает. А жалоба заключается в том что он её домогается... Жена боится жаловаться на него т. к, он уже добился увольнения её коллег и что гениральный директор прислушиваться к его мнению. Куда обращаться помогите пожалуйста. P. S. Спасибо...

, Виталий, г. Обнинск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Виталий.

Нужно писать не жалобу, а заявление в полицию. Это вопрос уже не трудовых отношений.

УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

 1Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей).

Анонимно не получится.