Могут ли меня поставить на учет в полицию в таком случае?

В школе, когда была пожарная тревога, всех учащихся собирали на детской площадке. Я по своей же глупости, залез на горку. После этого, директор школы взял меня за руку и повёл к завучу. После этого завуч мне сказал:" Тебя ставят на учет в полицию либо ты забираешь свои документы из школы". Вопрос: могут ли меня поставить на учет в полицию, если я ни разу не привлекался к административному правонарушении.

, Арсен, г. Москва
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Это полный бред. Никакого учета не может быть, и документы из школы по этому поводу никто не может заставить забрать. Вас лишь просто напугали.
С уважением.

Арсен
Клиент, г. Москва
А могут ли за это поставить на учет в полицию?

Нет законных оснований.