Остановили сотрудники ГИБДД в алкогольном опьянении у дома, как сделать что бы не лишили прав?

Остановили сотрудники ГИБДД в алкогольном опьянении у дома , как сделать что бы не лишили прав.? Т.к права это единственная вещь дохода, т.к работа разездного характера

, Анастасия, г. Тверь
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Это не является основанием, чтобы вас простили. Тут на лицо ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.

Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Анастасия. Если ваши «права» — «это единственная вещь дохода, т.к работа разездного характера», то не стоило «кататься» в нетрезвом состоянии…

Для Суда не имеет это правового значения., т.к. совершено административное правонарушение и наказание не учитывает ваше место работы…

Вам нужен защитник, которым может попробовать доказать вашу невиновность исходя из сомнений в доказательствах и/или их недостаточности, неверно оформленных документах и т.д. иных вариантов для вас нету…

Анастасия
Клиент, г. Тверь
Как выяснилось, было 3 нарушения в оформлении протокола. 1- указан не верный адрес где они остановили меня, 2- дышала всего 1 раз 3 не показали тех.паспорт алкотестера. Съёмку вели на собственный телефон и только в момент когда зачитывали протокол. На сколько эти нарушения могут мне помочь?