До скольки можно гулять несовершеннолетнему в новогоднюю ночь в Саратовской области?

Здравствуйте, я до сих пор не могу понять такой вопрос... До скольки можно гулять несовершеннолетнему в новогоднюю ночь в Саратовской области? Так же как и всегда до 22:00?

, Георгий, г. Балаково
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Георгий здравствуйте!

С родителями можно хоть до утра.

А так до 22:00, ничего не меняется.

Если честно, то закон о тишине в многоквартирном доме не меняется в новогоднюю ночь:)

Сотрудники полиции тоже люди и тоже все прекрасно понимают. Поэтому в новогоднюю нось стараются никого не трогать.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгоро