Что делать, если я и моя несовершеннолетняя дочь написали заявление об избинении, а теперь она говорит, что ничего не было?

Что делать если я и моя не совершенно летняя дочь написали заявление об изменении а теперь она говорит что не чего не было

, анна, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Что делать если я и моя не совершенно летняя дочь написали заявление об изменении а теперь она говорит что не чего не было

анна

Анна,

а кто кого и при каких обстоятельствах побил?

Вы в этом участвовали?

Что делать

анна

Смотря чего Вы хотите добиться. Прекращения проверки по Вашему заявлению? Или наоборот, привлечения виновных к ответственности?

Уточните обстоятельства дела и Ваши намерения, пожалуйста.

В принципе, можно и ничего не делать, а дать событиям разворачиваться естественным путём.

теперь она говорит что не чего не было

анна

Кому она это говорит? Полицейским? Кому-то другому? В связи с чем она это «говорит»?