Оформление детского пособия по доверенности во время пребывания в больнице

У меня лежит в больнице родила я как дочь могу оформить детское пособие

Доверенность писать нужно

И сколько будет стоить чтобы заверяиту нотариуса

, Екатерина, г. Москва
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Екатерина, здравствуйте!

Кто родила? Сколько ей лет? И сколько вам лет? Вы не написали.

Доверенность (между совершеннолетними лицами) оформить можно с объёмом соответствующих полномочий. Цену выясняйте у нотариуса.