Можно ли наказать соседей, у которых теплые водяные полы?

Здравствуйте, у моих соседей не законно установлены теплые водяные полы, куда жаловаться и какой штраф предусмотрен по сумме? У нас весь подьезд несколько лет уже страдает зимой мало горячей воды когда они включают обогрев

, сафира, г. Набережные Челны
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Можете обратиться в государственную жилищную инспекцию они проведут проверку и привлекут к ответственности и вынесут предписание демонтировать, так как нарушает гидравлическую схемы заложенную в проекте.

Более действенный путь это обращение в суд с возложением обязанности демонитровать это устройство как нарушающее гидравлическую схему.По «щелчку» никто это не уберет, только решение суда или большие штрафы от гжи