Не дают место в детсаду, как составить заявление в департамент образования и в прокуратуру?

Ребенку 3 года. Воспитываю одна. Место в детском саду не дают, мест нет, а жить на что-то надо. Нужна помощь в составлении заявлений в департамент образования и в дальнейшем в прокуратуру.

, Александрар, г. Новосибирск
Сергей Кеян
Юридическая компания "ООО Правовой Бизнес-Партнер", г. Краснодар

Александр, найдите данные в яндексе Айрапетян Варсеник, она помогает в этот впоросе, сможете ей написать в инстаграмм

Александрар
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо, сейчас посмотрю.