Могу ли я выиграть дело, если на работе не дают зарплату, а дают расписываться?

Могу ли я выиграть дело если на работе не дают зарплату а дают расписываться типо дают зарплату и сами забирают есть свидетели

, тимур, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

А зачем вы подписываете документы???

Алексей Тимохин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Теоретически возможно все. В Вашем случае доказать свидетельскими показаниями тот факт, что зарплату не дают, нереально. У меня такой же вопрос: зачем Вы подписываете документы?