Зарегистрирован в Смоленске, деятельность веду в Москве, какой город указывать на печати ИП?

Добрый вечер! Я ИП, хочу сделать себе печать. Зарегистрирован в Смоленске (т.к. там прописка), а деятельность веду в Москве. Какой город надо указать на печати? Смоленск? Не будет ли вопросов, если в Москве на всех документах стоит печать, где Смоленск? Спасибо

, Светлана, г. Москва
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Артемий!
В соответствии с действующим законодательством на оттиске печати должны быть следующие сведения:

1. Ваши фамилия, имя, отчество,

2. Адрес местонахождения ИП,

3. информация о регистрационном номере.

Кроме того Вы, как индивидуальный предприниматель не должны регистрировать печать, а оттисков может быть несколько.
На основании вышеизложенного, лучшим вариантом будет сделать несколько оттисков печати с указанием всех Ваших филиалов. Если Вас не устраивает этот Вариант Вы вправе указать на оттиске свое основное местонахождение (Смоленск). Вопросов ни у кого возникнуть не должно.
Желаю удачи.

Светлана
Клиент, г. Москва
Николай, деятельность я веду в Москве, прописка и регистрация ИП в Смоленске, Вы не до конца поняли

Я понял Вас. Можете указывать как Москву, так и Смоленск. Ограничений нет. Можете сделать две печати с разными адресами.