Сотрудник полиции в отпуске задержана по подозрению в воровстве, как узнать об увольнении?

Я сотрудник полиции ,находилась в отпуске перед декретом,в этот период была задержана по подозрению в воровстве.хотела узнать не уволили ли меня

acab1488anna@icloud.com

, аля, г. Санкт-Петербург
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Обратитесь в кадры своего подразделения. Без вашего ведома вас уволить не могли, вас известили бы о необходимости приехать в кадры и подписать документы.