Может ли быть такая оплата в нашем случае?

Здравствуйте у меня есть вопрос по поводу расчёта больничного я работаю официально полтора года средняя зарплата 23000-25000 рублей за 16 смен а за 35 дней больничного я получил 8760 может быть такой оплата

, александр, г. Москва
Виктор Цветков
Юрист, г. Краснодар

При расчете суммы оплаты по больничному листу принимаются во внимание несколько факторов:  Ваш общий страховой стаж (до 5 лет — 60% среднего заработка, от 5 до 8 — 80%, свыше 8 — 100%) и средний дневной заработок за последние 2 года. Если у Вас общий стаж до 5 лет и к тому же из последних двух лет Вы работали полтора года — цифра вполне может быть такой, которую Вы назвали.