Какие шансы выиграть дела и стоит ли мне возвращать деньги до суда?

Здравствуйте, продал через авито свою Бу мебель (суммой 430000 рублей) Заключили договор купли-продажи. В договоре было указано, что мебель продаётся как Бу и покупателя устраивает, претензий по качеству нету. Подписали акт приёма передачи всего товара и акт передачи денег (наличными) в акте прописали что претензий нету всех все устраивает.

Через неделю мне пишут , что хотят вернуть все деньги потому что их не устроила цена , нашли дешевле. Будут обращаться в суд.

Какие у них шансы выиграть дела, и стоит ли мне возвращать деньги до суда?

, максим, г. Самара
Игорь Вознюк
Начальник Юридического отдела, Компания "Юридическая Компания "Дом Права"", г. Пенза

Указанное обстоятельство не является основанием для расторжения договора купли продажи. У Вас все шансы выиграть суд.

Анжелика Алейникова
Юридическая компания "Юридический центр "Альфа"", г. Ставрополь

Максим, а на каком основании Договор? Вы являетесь ИП????..