Долг по кредиту 496 тысяч, а я плачу по возможности 1000 рублей, удовлетворит ли это приставов?

Долг по кредиту 496 тысяч если плачу по возможности 1000 рублей удовлетварит это приставов ? Больше взять с меня нечего

, Денис Герасимов, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Денис!

Вряд ли их это удовлетворит. Имейте ввиду, что судебные приставы исполнители при такой ситуации могут наложить арест на Ваше имущество, или вынести постановление о временном запрете на выезд заграницу, согласно Федерального закона«Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Поэтому эта ситуация сама по себе не рассосётся. Также к сумме долга будет добавлен исполнительский сбор.