Работодатель пугает инвентаризацией при увольнении на испытательном сроке

Здравствуйте ,работаю на работе меньше 3-х месяцев ,написал заявление на увольнение,испытательный срок еще не закончился ,работодатель пугает инвентаризацией ,как быть ?Что делать ?

, Виталий, г. Новокузнецк
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Что значит работодатель  пугает?

Виталий
Клиент, г. Новокузнецк
Говорит что пока у нас не пройдёт инвентаризация мы тебя не отпустим и будешь работать до того самого числа.

А вы подписывали какие-либо документы?