Положены ли стимулирующие выплаты с первого месяца работы поваром в детском саду?

Положены ли стимулирующие выплаты с первого месяца работы .Я устроилась работать поваром в детский сад.

, татьяна, п. Кетченеры
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Вам необходимо ознакомиться с Положением о стимулирующих выплатах. По общему правилу какждый работник имеет право на стимулирующие выплаты с момента поступления на работу. Это должно быть закреплено и в Вашем трудовом договоре (ТК РФ)