Как перевести ребенка на индивидуальный план обучения по одному предмету?

Здравствуйте, проблема такая: поселок , одна школа , перевести некуда. Ребенок в 7 классе, жесткий конфликт с педагогом по математике, конфликт длится 2 года.каждый день ставит 2. помогите написать заявление на директора школы по переводу ребенка на ИПО по алгебре и геометрии. Спасибо.

, Елена Яковлева, п. Витим
Ольга Сливницына
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Перевод на индивидуальное обучение по одному предмету возможен. Нужно написать заявление о переходе по данному предмету на форму обучения — самообразование, со сдачей лишь итоговой аттестации, а не промежуточной.

Будет разработан индивидуальный план обучающегося.

Заявление пишется в произвольной форме.

Более подробная консультация по вашему вопросу с разъяснением норм действующего законодательств возможна в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.