Могут ли в таком случае обратно отправить домой?

здравствуйте если есть запрет на везд в россию но человека поймали второй раз с другим фамилии что будеть,отправят домой обратно? спасибо за ответ

, Фаррух, г. Новосибирск
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Фаррух, В соответствии с требованиями  Статья 18.8. КОАПП

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

На основании изложенного, на ВАс будет наложен штраф и выдворят за пределы России

Фаррух
Клиент, г. Новосибирск
ук 2.322 рф для иностранца чем грозит