На какие выплаты я имею право претендовать с такой выслугой лет?

выслуга 21 календарных лет. заканчивается контракт я подписал ещё на 5 лет контракт. мне данный момент 40 лет. положено ли мне выплата какая нибудь?

, крк, г. Кизляр
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Если вы продлили контракт, то в соответствии с Указом Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 21.02.2019) «Вопросы прохождения военной службы» (вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы»), никаких дополнительных выплат вам, к сожалению, не предусмотрено. Дополнительныеи выплаты, в зависимости от стажа службы, предусмотрены только при увольнении.