Смогу ли я в РФ ездить на таджикских номерах?

Здравствуйте могу ездить Водительские удостоверения международного Таджикская я гражданин России могу ехать работать на свой машине

, Джахонгир, г. Москва
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Джахонгир добрый день, можешь, в чем проблема? Водителем не можешь работать  в общественном транспорте, а водить свою машину имея международные водительские права конечно можешь.