Как устроиться в МВД с плоскостопием?

У меня плоскостопие, но хочу попасть на работу в МВД. На что я могу рассчитывать?............................................

, Наталья Смирнова, г. Таштагол
Денис Кувшинов
Юрист, г. Таштагол

В вашем случае вопрос будет решать исключениельно ВВК в соответствии с Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе». Если вы будете не согласны с заключением ВВК, то сможете обжаловать заключение в вышестоящей ВВК или в судкЮ а также имеете право в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2008 г. N 574 г. Москва «Об утверждении Положения о независимой военно-врачебной экспертизе и о внесении изменений в Положение о военно-врачебной экспертизе»-имеете право пройти независимую ВВК. В МВД вы можете претендовать, например на  должности в порзадленениях по вопросам миграции, на хозяйственных должностях, в кадровых подразделениях.