Можно ли сделать печать, чтобы в ней была фраза о полной выплате суммы?

можно ли сделать печать ,чтобы в ней было прописанно сумма выплаченна полность претензий не имею, и поля заказчик и исполнитель( на подпись).

, вячеслав, г. Брянск
Наталья Тупикова
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, можно сделать любую печать, и такую в том числе. Тем более, что текст, который Вы хотите использовать в печати, обычно набирается на компьютере (не пишется от руки). Но если все таки обычно эта надпись совершается на Ваших документах от руки, то,  в таком случае нужно иметь ввиду, что в перспективе, теоретически, при возникновении сомнений в подлинности подписи сторон из рукописной информации будет только подпись, и дополнительно убедиться/доказать в том, что она выполнена именно тем, кто указан в реквизитах, будет сложнее.