На чем основывается бюро финансовых решений при взыскании без ИЛ?

У меня снимают деньги без исполнительного листа, в суде тоже нет решения постановления как быть? Основывается бюро финансовых решений?

, Светлана, г. Горно-Алтайск
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, подобное взыскания без исполнительного документа невозможно. Так же невозможно его инициировать. Возможно вы заблуждаетесь на счет существования исполнительного документа? Уточните, пожалуйста, какой конкретно орган списывает с вашего счета денежные средства, как вы определили причастность к данному вопросу «бюро финансовых решений»?  Возможно вам стоит получить подробную консультацию для решения вопроса, для этого можете обратиться в чат.