Заполнение страницы 3 листа Б в форме Р13001 при смене адреса

При заполнении формы Р13001 о смене адреса в Санкт-Петербурге стр.3 лист Б я указываю во втором пункте субъекта РФ только 77, район, город, наименование населённого пункта не заполняется?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Да, Вы правы. Поскольку Санкт-Петербург является отдельным субъектом РФ, то заполняете на стр.3 листе Б   во втором пункте субъекта РФ только 78 регион Сантк-Петербург;, район, город, наименование населённого пункта заполнять не нужно.

Очень рекомендую при заполнении пользоваться Программой подготовки документов для государственной регистрации . Есть на сайте ИФНС. Заполнить с такими ошибками программа просто не даст.