Главный бухгалтер украл с расчетного счета компании деньги

Добрый день! У меня такая ситуация, Сегодня обнаружил что Глав бух перечислил 10 000 на карту своей матери за какие то услуги, у нее есть доступ в клиент-банк под моим именем ( я ген директор), смогу ли я доказать ее вину и что делать в данном случае ? На данный момент на работе отсутствует по причине простуды и говорит что завтра приедет- сегодня не может.

, Роман Горкин, г. Батайск
Светлана Захарова
Юридическая компания ""ФОРС-МАЖОР"", г. Кострома

Добрый день! Берите с нее объяснение в письменном виде в присутствии свидетелей. Это растрата — преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ.