Как правильно составить доверенность, чтобы за меня написал заявление на отчисление другой человек?

Как правильно составить доверенность ,что бы за меня написал заявление на отчисление другой человек в университет?

, Кристина Дранишникова, г. Мариинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Доверенность составляется в соответствии со ст.ст. 185, 185.1 Гражданского кодекса РФ. В доверенности укажите конкретное полномочие вашего представителя: подачть от вашего имени заявление в ВУЗ о вашем отчислении и получить в ВУЗе ваши документы и копию приказа об отчислении.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.