Можно ли на территории России работать таксистом с киргизскими правами?

Здравствуйте я граждан РФ я могу киргизским провам водет Россия мошина работает таксиста

Сможете сказать

, умид, Бишкек
Айнур Ахмедова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Да, можете управлять. В данном случае даже не зависит от цели.Можете-и для личных целей и для работы можете. По закону граждане Киргизии освобождены от обязанности получения прав в РФ.