Чем грозит обгон под знаком 2 3 3 вне населенного пункта?

Вне населённого пункта, начал обгон до знаком 2.3.3(Примыкание второстепенной дорогой) по прерывистой и закончил на прерывистой. Проехав сплошную( но не пересекая её) чем грозит?и виноват ли я?

, Игорь, г. Находка
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Подскажите, в отношении вас составлен административный материал?

Если в отношении вас составлен административный материал, предлагаю для получения развернутой консультации прикрепить сканы файлов.

Здравствуйте!

Подскажите, в отношении вас составлен административный материал?

Если в отношении вас составлен административный материал, предлагаю для получения развернутой консультации прикрепить сканы файлов.