Какие льготы положены многодетным семьям в таком случае?

какие выплаты я должна получать у меня 6 несовершеннолетних детей. полтары года, 3 года,5 лет, 9лет, 13лет, 15 лет.

, Аксана, г. Курганинск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

1) материнский капитал.

2)региональный капитал.

3) детям из многодетных семей, детям-инвалидам, детям из малоимущих семей в возрасте от 3 до 18 лет, нуждающимся в санаторно-курортном лечении по заключению медицинских организаций.предоставляются бесплатные  путевки на санаторно-курортное лечение.

4)  ежегодное пособие на ребенка школьного возраста.

5)  ежемесячная компенсация расходов по приобретению единого социального проездного билета или на получение социальной карты

6) субсидия многодетным семьям для оплаты жилья и коммунальных услуг.

7) предоставление бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря и бесплатного проезда детям и лицам, сопровождающим организованные группы детей до места нахождения детских оздоровительных лагерей и обратно

8) право на бесплатное получение в собственность земельных участков предоставляется:

гражданам Российской Федерации, имеющим и воспитывающим трех и более детей, в том числе пасынков, падчериц, а также приемных и опекаемых, не достигших восемнадцатилетнего возраста, а также детей, обучающихся по очной форме обучения в образовательных учреждениях всех видов и типов