Как быть, если надо уволиться одним днем, а начальник не отпускает?

Мне нужно Уволится одним днем, директор не идёт на встречу и говорит ты должен будешь отработать. Я говорю что не могу отработать, так как нужно уехать срочно.

Директор говорит, хорошо, уезжай, я тебе энки поставлю и потом уволю. Как мне быть?

, Иван, г. Москва
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Иван. Попробуйте написать два заявления, одно на увольнение, другое на отпуск без сохранения заработной платы сроком на две недели. Но первое должно быть написано не позднее чем за две недели до увольнения, второе — только по согласованию с работодателем.