Есть ли в МВД какая-нибудь работа, на которую можно устроиться с плоскостопием?

Здравствуйте,я собиралось устроеться на работу мвд участковым,но я не прошла ввк,плоскостопия,как есть др вакансий где можно устроеться туда же мвд но плоскостопия не имееть не кого значения,образования среднее специальное,учусь на высшие образования

, Гульназ, г. Казань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, я собиралось устроеться на работу мвд участковым, но я не прошла ввк, плоскостопия, как есть др вакансий где можно устроеться туда же мвд но плоскостопия не имееть не кого значения, образования среднее специальное, учусь на высшие образования

Гульназ

Добрый день! Если Вы не прошли ВВК и было выдано заключение о ограниченной или негодности к службе в МВД то и на других должностях по мимо участкового такие же требования. Вы можете попробовать устроится в мвд на гражданскую должность т.е. по трудовому договору, а не контракту.

образования среднее специальное, учусь на высшие образования

Гульназ

В связи с вступлением в силу Федерального закона Российской Федерации от 30 ноября 2011 года № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации» повышены квалификационные требования к отдельным категориям сотрудников органов внутренних дел.

Так, в соответствии со статьей 9 вышеуказанного закона в число квалификационных требований к должностям среднего и старшего начальствующего состава, выполнение обязанностей по которым предусматривает расследование или организацию расследования уголовных дел, административное расследование, рассмотрение дел об административных правонарушениях либо проведение антикоррупционных и правовых экспертиз, входит наличие высшего профессионального юридического образования. В исключительных случаях на эти должности могут быть назначены лица, имеющие другое высшее профессиональное образование.https://xn--b1asrj.xn--b1aew.xn--p1ai/document/1073821

Гульназ
Клиент, г. Казань
мвд гражданская кем интересно просто 1 раз слышу

Существует и гражданский персонал (без специального звания так сказать). Пройдите в отдел кадров подразделения в котором хотите работать и спросите — там всё подскажут.