Получу ли я за шесть месяцев детские пособия?

Здравствуйте. Подавала на путинские когда ребенку было пять месяцев,но пришел отказ в связи с нехваткой документов. Если подам повторно в шесть месяцев я получу с рождения или с даты подачи документов???

, Рамина, д. Иглино
Юлия Ковалева
Юрист, г. Казань

Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка осуществляется со дня рождения ребенка, если обращение за ее назначением последовало не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка. В остальных случаях ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка осуществляется со дня обращения за ее назначением.

Т.е. ребенку не должно успеть исполниться 6 месяцев.