Могу ли я устроиться в школу милиции с педагогическим образованием?

Здравствуйте!!! хотела бы узнать могу ли я устроиться в школу милиций с педагогическим образованием?

, Фариза, г. Москва
Сергей Фурлет
Адвокат, г. Москва

Фариза, здравствуйте!

Сообщаю, что в соответствии с пунктом 3 статьи 9 Федерального закона от 30.11.2011 года № 342-ФЗ " О службе в органах дел внутренних дел в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ", Вы при наличии среднего или высшего педагогического образования, имеете полное право устроиться в школу милиции. Желаю Вам в этом удачи.

Адвокат

Сергей Фурлет