Как в данном случае правильно заключить контракт на уборку помещений?

Здравствуйте! Нужно заключить контракт по уборке помещений, но неопределенного объема, для того чтобы помещения убирались в случае ухода в отпуск, больничный штатных уборщиц, а возможно и их увольнения. Возможно ли заключить такой гк, так как известна лишь площадь всех территорий и количество рабочих дней в году, а также стоимость единицы услуг (1кв.м)?. ОГЗ не пропускают техзадание потому что не знают как занести в пг контракт неопределенного обьема без стоимости материалов

, Антон, г. Иркутск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Антон.

В вашем случае необходимо проводить закупку по цене единицы товара, работы, услуги. В данном случае сумма контракта будет фиксирована, но выбирать эту суммы вы будете по необходимости. В конце года расторгнете контракт высвободив оставшуюся сумму.